Губернатор Тюменской области Александр Моор традиционно перед Днем города принял участие в торжественном мероприятии 24 июля
25 июля 2025, 10:09
Губернатор Тюменской области Александр Моор традиционно перед Днем города принял участие в торжественном мероприятии 24 июля.
С Тюмени началось освоение Сибири и Дальнего Востока. Это город трудовой доблести, жители которого в годы Великой Отечественной войны трудились во имя Победы. Это управленческий и интеллектуальный центр создания и развития Западно-Сибирского нефтегазового комплекса, который и по сей день является прочным фундаментом для отечественной экономики, написал он в Telegram-канале.
Он вручил благодарности губернатора Тюменской области за заслуги в развитии разных сфер, а также благодарственные письма регионального правительства за выполнение особо важных заданий, способствующих социально-экономическому развитию.
Подписаться на Тюменскую линию
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"