Губернатор Тюменской области Александр Моор традиционно перед Днем города принял участие в торжественном мероприятии 24 июля

25 июля 2025, 10:09

Губернатор Тюменской области Александр Моор традиционно перед Днем города принял участие в торжественном мероприятии 24 июля.

С Тюмени началось освоение Сибири и Дальнего Востока. Это город трудовой доблести, жители которого в годы Великой Отечественной войны трудились во имя Победы. Это управленческий и интеллектуальный центр создания и развития Западно-Сибирского нефтегазового комплекса, который и по сей день является прочным фундаментом для отечественной экономики, написал он в Telegram-канале.

Он вручил благодарности губернатора Тюменской области за заслуги в развитии разных сфер, а также благодарственные письма регионального правительства за выполнение особо важных заданий, способствующих социально-экономическому развитию.

Подписаться на Тюменскую линию

Больше новостей на Newstyumen.ru