Тюмень хорошеет благодаря горожанам!

25 июля 2025, 09:24

Тюмень хорошеет благодаря горожанам!

Слова, полные любви к Тюмени, улыбки и искренние признательности составляющие торжественного приёма в честь Дня города.

Первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов вручил почётные грамоты отличившимся в труде горожанам:

- за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения заведующей информационно-библиотечным центром государственного автономного профессионального образовательного учреждения Тюменской области Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса Надежде Владимировне Петровой;

- за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство менеджеру по охране здоровья отдела социальных программ общества с ограниченной ответственностью РН-Уватнефтегаз Александру Анатольевичу Белову.

Также Андрей Викторович от имени депутатов Тюменской областной думы обратился к участникам торжества.

Празднование Дня города продолжается: https://www.тюмень439.рф/.

Больше новостей на Newstyumen.ru