Тюмень хорошеет благодаря горожанам!
Тюмень хорошеет благодаря горожанам!
Слова, полные любви к Тюмени, улыбки и искренние признательности составляющие торжественного приёма в честь Дня города.
Первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов вручил почётные грамоты отличившимся в труде горожанам:
- за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения заведующей информационно-библиотечным центром государственного автономного профессионального образовательного учреждения Тюменской области Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса Надежде Владимировне Петровой;
- за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство менеджеру по охране здоровья отдела социальных программ общества с ограниченной ответственностью РН-Уватнефтегаз Александру Анатольевичу Белову.
Празднование Дня города продолжается: https://www.тюмень439.рф/.