Накануне косулю вновь заметили в окрестностях Тюмени

25 июля 2025, 09:00

Накануне косулю вновь заметили в окрестностях Тюмени

Лесную жительницу замечали, и в сквере Депутатов, и на Широтной, 103, а сегодня местные рассказали, что ее сбили

Тюменцы в сети пишут, что ночью косулю сбил автомобиль, возле Ленты на Республики.

Пока нет комментариев от официальных ведомств и властей. Информация проверяется

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru