Продолжаем готовиться к отопительному сезону

23 июля 2025, 15:54

Продолжаем готовиться к отопительному сезону. Особое внимание уделяем социально значимым объектам: детским садам, школам, больницам. Большая работа проводится и в многоквартирных домах. На управляющие компании возложена ответственность за то, чтобы жильцы встретили зиму в тепле и комфорте:

В конце мая провели опрессовку трубопроводов тепловых сетей. Выявили 85 повреждений и оперативно их устранили.

С июня начали устанавливать регулирующую арматуру, приступили к капремонту теплосетей на улице Радищева, применяем на объекте эффективное теплоизоляционное покрытие.

Параллельно готовим ТЭЦ к зиме и до 19 августа потребителям горячей воды, чьи дома запитаны от электростанции, придётся подождать, когда горячая вода вернётся в их квартиры.

Мы намеренно синхронизировали профилактику на ТЭЦ и ремонт теплосетей, чтобы максимально сократить период отсутствия горячей воды летом.

Больше новостей на Newstyumen.ru