Еще один соболь поселился на улицах Тюмени
22 июля 2025, 16:40
Еще один соболь поселился на улицах Тюмени
У Тюментия, установленного возле ДК Нефтяник, появился сосед еще один зверек в образе купца на ул. Дзержинского. Скульптуру создал местный художник Стас Черновасиленко. Теперь этот уникальный объект искусства радует жителей и гостей города.
А вы уже видели этого зверька?
да
уже бегу смотреть
Подписаться| Отправить новость
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"