Еще один соболь поселился на улицах Тюмени

22 июля 2025, 16:40

Еще один соболь поселился на улицах Тюмени

У Тюментия, установленного возле ДК Нефтяник, появился сосед еще один зверек в образе купца на ул. Дзержинского. Скульптуру создал местный художник Стас Черновасиленко. Теперь этот уникальный объект искусства радует жителей и гостей города.

А вы уже видели этого зверька?

да

уже бегу смотреть

Подписаться| Отправить новость

Больше новостей на Newstyumen.ru