В Сладковском округе подвели итоги проекта "Здоровое село"

21 июля 2025, 10:46

В Сладковском округе подвели итоги проекта "Здоровое село".

В течение двух недель в муниципалитете работали выездные бригады из областного центра. Одна группа принимала в поликлинике районного центра, другая - на выезде.

Все желающие жители могли сделать УЗИ и попасть на приём к узким специалистам. В составе выездной бригады работали терапевт, кардиолог, эндокринолог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, невролог.

За 2 недели специалисты осмотрели около 2,5 тысячи человек. Выявлено 88 заболеваний.

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru