Тюменцы опять «поиздевались» над камерой фиксации нарушений ПДД
18 июля 2025, 15:52
Тюменцы опять поиздевались над камерой фиксации нарушений ПДД
Так понятное дело сделали на объездной ограничения 50-60 видимо, что-то нужно изменить. Чья-то борьба выглядит так, пишут тюменцы в сети
Вообще, это уже далеко не первая такая ситуация с камерами. Уж сильно не любят их у нас горожане