С животными нельзя!. Так говорят тюменцах в кассах автовокзала

18 июля 2025, 10:51

С животными нельзя!

Так говорят тюменцах в кассах автовокзала. Перевозчики отказываются ездить с четвероногими. Но что интересно, на рейсы в одни города питомца брать с собой запрещено, а в другие....можно. За комментариями Мария Ремезова отправилась на автовокзал, а также пообщалась с пассажирами.

Подпишись на Тюменское время

Больше новостей на Newstyumen.ru