Пьяный мужчина с пневматическим пистолетом ворвался в ветклинику в Челябинске

17 июля 2025, 14:49

Пьяный мужчина с пневматическим пистолетом ворвался в ветклинику в Челябинске

В ветклинике Зоомакс пьяный мужчина угрожал пистолетом персоналу и своей жене, требуя немедленного доступа к щенку ротвейлера, который находился на плановом лечении. По словам администрации, доступ к животному и так был открыт, но это не остановило дебошира.

Персонал оперативно эвакуировал клиентов и вызвал полицию. Мужчину задержали, изъяли пневматический пистолет. На него составили протокол за появление пьяным в общественном месте (ст. 20.21 КоАП РФ), а его действия могут получить дополнительную квалификацию.

Щенок, к счастью, в порядке и уже вернулся домой.

74.ру

Уралити

Больше новостей на Newstyumen.ru