Напротив гостиницы «Нефтяник» пьяный тюменец прыгнул на иномарку и разнес лобовое стекло авто

17 июля 2025, 14:16

Напротив гостиницы Нефтяник пьяный тюменец прыгнул на иномарку и разнес лобовое стекло авто

Пьяные пешеходы на ул. Челюскинцев переходили дорогу в неположенном месте. КИА их не пропустила, и тогда один из них запрыгнул на капот и разбил лобовое стекло! сообщил тюменец

По данным очевидцев, всему виной конфликт, который завязался между мужчинами, а тому, кто разбомбил авто, придется возместить ущерб владельцу

Кадры: car72

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru