Сегодня состоялась вторая рабочая группа по подготовке ГРАДФОРУМА 2025!
17 июля 2025, 13:01
Сегодня состоялась вторая рабочая группа по подготовке ГРАДФОРУМА 2025!
В ней вновь приняли участие эксперты, представители отрасли и партнёры, чтобы вместе создать форум, отражающий реальные запросы профессионального сообщества.
Подвели итоги опроса первой рабочей группы, а именно представили статистику, обозначили приоритетные темы, актуальные форматы и ожидания от участников деловой программы;
Начали глубокое обсуждение трека Архитектура и урбанистика, а также запустили дополнительный опрос по его содержанию;
Объединили предложения по экспертам и хедлайнерам Градфорума 2025.
Рабочая группа это не просто этап подготовки, а важная часть совместного проектирования форума. Благодарим всех участников за продуктивную и содержательную работу
Источник: Telegram-канал "ГРАДФОРУМ | 7-8 НОЯБРЯ 2024", репост ГУС ТО