Сегодня состоялась вторая рабочая группа по подготовке ГРАДФОРУМА 2025!

17 июля 2025, 13:01

Сегодня состоялась вторая рабочая группа по подготовке ГРАДФОРУМА 2025!

В ней вновь приняли участие эксперты, представители отрасли и партнёры, чтобы вместе создать форум, отражающий реальные запросы профессионального сообщества.

Подвели итоги опроса первой рабочей группы, а именно представили статистику, обозначили приоритетные темы, актуальные форматы и ожидания от участников деловой программы;

Начали глубокое обсуждение трека Архитектура и урбанистика, а также запустили дополнительный опрос по его содержанию;

Объединили предложения по экспертам и хедлайнерам Градфорума 2025.

Рабочая группа это не просто этап подготовки, а важная часть совместного проектирования форума. Благодарим всех участников за продуктивную и содержательную работу

Больше новостей на Newstyumen.ru