Тюменские врачи спасли пациента от ампутации ноги
17 июля 2025, 10:10
Тюменские врачи спасли пациента от ампутации ноги
Десять лет назад Александр получил серьезную травму, из-за чего он стал хуже чувствовать ногу. Мужчина мог передвигаться только на костылях, и ампутация казалась неизбежной.
Однако врачи ОКБ 1 провели первую в регионе операцию по пластике трофической язвы с сохранением кровоснабжения. Впервые за четыре года, пациент может ходить без костылей. А у тюменских хирургов появился еще один способ лечения сложных случаев.
за наших врачей!
Фото: Департамент здравоохранения Тюменской области
Подписаться| Отправить новость
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"