От всей души поздравляю команду компании СИБУР с 30-летием предприятия!

17 июля 2025, 09:41

От всей души поздравляю команду компании СИБУР с 30-летием предприятия!

Для Тобольска это знаковая компания, настоящие партнёры и друзья. Их предприятие ЗапСибНефтехим крупнейший производственный комплекс, надёжный партнёр, ответственный работодатель и важнейший участник развития нашего города. Благодаря вашей работе Тобольск растёт, хорошеет и становится комфортнее для жизни. Вы внедряете передовые экологичные технологии и реально меняете жизнь города к лучшему.

Музыкальный фестиваль Лето в тобольском Кремле, строительство шикарного концертного зала, восстановление объектов культурного наследия в городе, постоянные, уже традиционные экологические акции лишь небольшой список того, во что вкладывается компания.

Тобольск-2020 программа, благодаря которой в городе появились и обновились десятки объектов: школы, больницы, спортивные и культурные площадки.

Новый аэропорт Ремезов важнейший транспортный объект, открывший новые возможности для города.

Программа Тобольск настоящий это уверенность в завтрашнем дне и новые перспективы для наших жителей.

СИБУР показывает пример того, как бизнес и город могут развиваться вместе, создавая комфортную среду для людей. Команде дальнейших успехов, стабильности и новых достижений! А нашему сотрудничеству ещё больше реальных дел на благо Тобольска!

Больше новостей на Newstyumen.ru