От всей души поздравляю команду компании СИБУР с 30-летием предприятия!
От всей души поздравляю команду компании СИБУР с 30-летием предприятия!
Для Тобольска это знаковая компания, настоящие партнёры и друзья. Их предприятие ЗапСибНефтехим крупнейший производственный комплекс, надёжный партнёр, ответственный работодатель и важнейший участник развития нашего города. Благодаря вашей работе Тобольск растёт, хорошеет и становится комфортнее для жизни. Вы внедряете передовые экологичные технологии и реально меняете жизнь города к лучшему.
Музыкальный фестиваль Лето в тобольском Кремле, строительство шикарного концертного зала, восстановление объектов культурного наследия в городе, постоянные, уже традиционные экологические акции лишь небольшой список того, во что вкладывается компания.
Тобольск-2020 программа, благодаря которой в городе появились и обновились десятки объектов: школы, больницы, спортивные и культурные площадки.
Новый аэропорт Ремезов важнейший транспортный объект, открывший новые возможности для города.
Программа Тобольск настоящий это уверенность в завтрашнем дне и новые перспективы для наших жителей.
СИБУР показывает пример того, как бизнес и город могут развиваться вместе, создавая комфортную среду для людей. Команде дальнейших успехов, стабильности и новых достижений! А нашему сотрудничеству ещё больше реальных дел на благо Тобольска!