Врач-онколог Виктория Усольцева работает в областной больнице 11 в рабочем поселке Голышманово
15 июля 2025, 13:23
Врач-онколог Виктория Усольцева работает в областной больнице 11 в рабочем поселке Голышманово
"Переезд в Голышманово, где теперь проживаю со своей семьей, обусловлен не только личным выбором мой муж отсюда родом, но и желанием помогать сельским жителям", - рассказала Виктория Усольцева.
Ранее девушка окончила ординатуру в Тюмени. Благодаря региональной программе молодую семью обеспечили служебной квартирой и финансовой поддержкой.
В медучреждение специалист трудоустроилась по программе "Земский доктор" нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь".
Подписаться на Тюменскую линию
Источник: Telegram-канал "Тюменская линия"