Врач-онколог Виктория Усольцева работает в областной больнице 11 в рабочем поселке Голышманово

15 июля 2025, 13:23

Врач-онколог Виктория Усольцева работает в областной больнице 11 в рабочем поселке Голышманово

"Переезд в Голышманово, где теперь проживаю со своей семьей, обусловлен не только личным выбором мой муж отсюда родом, но и желанием помогать сельским жителям", - рассказала Виктория Усольцева.

Ранее девушка окончила ординатуру в Тюмени. Благодаря региональной программе молодую семью обеспечили служебной квартирой и финансовой поддержкой.

В медучреждение специалист трудоустроилась по программе "Земский доктор" нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь".

Подписаться на Тюменскую линию

Больше новостей на Newstyumen.ru