Максим Афанасьев: Дорогие работники и ветераны почтовой службы!
Дорогие работники и ветераны почтовой службы!
Сердечно поздравляю вас с Днём российской почты!
Помните, как раньше письма писали от руки, а потом ждали ответа неделями?
Как трепетно разворачивали конверт и доставали листки бумаги, исписанные почерком дорогого сердцу человека?
Сегодня, в эпоху мессенджеров, вы продолжаете эту традицию тепла. Вы не просто доставляете посылки и письма вы приносите людям радость встречи с прошлым и надежду на будущее.
А знаете, что особенно трогательно? Во время больших праздников 8 Марта, 9 Мая, День города, Новый год родители с детьми спешат к вашим стендам, чтобы отправить тематические открытки родным. Они несут в себе частичку праздника, который вы бережно доставляете адресатам.
Спасибо, что даже в XXI веке помогаете нам сохранять волшебство живых поздравлений!
С праздником! Пусть в вашей жизни будет столько же света, сколько вы дарите людям своей работой!