За коммуналку будем платить чуть больше — разбираемся почему

12 июля 2025, 14:58

За коммуналку будем платить чуть больше разбираемся почему

Повышение тарифов это вынужденный, но понятный шаг. Как итог меньше аварий и порывов.

Что это даст?

Модернизированные сети;

Надежность инфраструктуры;

Качественную воду, которая безопасна, стабильна по напору и не портит технику.

Почему тарифы растут?

Износ сетей местами до 60%;

Без ремонта больше аварий, перебоев и слабый напор воды.

Уже идет реализация проектов по обновлению инфраструктуры. Компании и власти работают, чтобы обновлять системы без лишней нагрузки на жителей.

Подробнее о тарифных изменениях сморите в карточках.

Больше новостей на Newstyumen.ru