За коммуналку будем платить чуть больше — разбираемся почему
12 июля 2025, 14:58
За коммуналку будем платить чуть больше разбираемся почему
Повышение тарифов это вынужденный, но понятный шаг. Как итог меньше аварий и порывов.
Что это даст?
Модернизированные сети;
Надежность инфраструктуры;
Качественную воду, которая безопасна, стабильна по напору и не портит технику.
Почему тарифы растут?
Износ сетей местами до 60%;
Без ремонта больше аварий, перебоев и слабый напор воды.
Уже идет реализация проектов по обновлению инфраструктуры. Компании и власти работают, чтобы обновлять системы без лишней нагрузки на жителей.
Подробнее о тарифных изменениях сморите в карточках.