"Он у меня северянин!": глава Тобольска Петр Вагин показал своего пушистого друга, судьба которого совсем не простая

27 января 2026, 20:35

"Он у меня северянин!": глава Тобольска Петр Вагин показал своего пушистого друга, судьба которого совсем не простая

Рыжий пес по кличке Сэм сейчас живет свою лучшую жизнь. Петр Вагин рассказал, что песеля подобрали в Салехарде еще в 2024 году с перебитой лапой: "Вероятно, его били палками" - рассказал глава Тобольска.

Семья градоначальника выходила питомца, и теперь он счастлив!

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru