Александр Моор: Тюменка Маргарита Болдырева победила в спринтерской гонке четвертого этапа Кубка Содружества по биатлону, который проходит в белорусских Раубичах! Это первая победа в карьере молодой спортсменки!

23 января 2026, 16:52

Тюменка Маргарита Болдырева победила в спринтерской гонке четвертого этапа Кубка Содружества по биатлону, который проходит в белорусских Раубичах! Это первая победа в карьере молодой спортсменки!

Отдельный повод для гордости все призовые места по итогам забега заняли российские спортсменки. Поздравляем соотечественниц и, конечно, в первую очередь Маргариту, которая показала великолепный результат, оставив преследователей далеко позади!

Успеха и удачи! Ждём новых побед.

@csp72

Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в MAX узнавайте важное первыми.

Больше новостей на Newstyumen.ru