В команде клинико-диагностической лаборатории ишимской Областной больницы пополнение

22 января 2026, 09:09

В команде клинико-диагностической лаборатории ишимской Областной больницы пополнение.

Работать пришли пять молодых специалистов среднего звена. В отделении самое современное оборудование. Но не хватало лабораторных техников. Полгода назад в больницу начали приезжать выпускники медицинских колледжей из Омска, Тобольска и Тюмени.

Как решается вопрос дефицита медкадров?

#нацпроект #активнаяипродолжительнаяжизнь

Тюменское время

TelegramMAX

Больше новостей на Newstyumen.ru