#БылоСтало: надо только потрудиться!
#БылоСтало: надо только потрудиться!
Вот бы так всегда! Только подумал, вслух произнес и на тебе сделано! Есть у нас такой помощник, только ему написать надо. Истории о том, как неравнодушные тюменцы помогают делать город комфортнее!
Анна, пользователь портала Тюмень наш дом рассказала о ненадлежащем содержании дворовой территории по улице 30 лет Победы, 93а: Не убираются от снега тротуары, входная группа и проезжая часть. С коляской и санками невозможно проехать. Примите меры!
Об образовавшейся наледи на дорожном полотне у остановки Тюменский драматический театр на портале-помощнике Тюмень наш дом сообщила Нона: Заездной карман в наледи. Автобусы не подъезжают к бордюру! Посадка и выход из автобуса опасно скользкие!
Тюменцы, ваш голос имеет значение. Если видите проблему сообщите на портал Тюмень наш дом.