#БылоСтало: надо только потрудиться!

19 января 2026, 16:34

#БылоСтало: надо только потрудиться!

Вот бы так всегда! Только подумал, вслух произнес и на тебе сделано! Есть у нас такой помощник, только ему написать надо. Истории о том, как неравнодушные тюменцы помогают делать город комфортнее!

Анна, пользователь портала Тюмень наш дом рассказала о ненадлежащем содержании дворовой территории по улице 30 лет Победы, 93а: Не убираются от снега тротуары, входная группа и проезжая часть. С коляской и санками невозможно проехать. Примите меры!

Кто решил проблему?

Об образовавшейся наледи на дорожном полотне у остановки Тюменский драматический театр на портале-помощнике Тюмень наш дом сообщила Нона: Заездной карман в наледи. Автобусы не подъезжают к бордюру! Посадка и выход из автобуса опасно скользкие!

Продолжение.

Тюменцы, ваш голос имеет значение. Если видите проблему сообщите на портал Тюмень наш дом.

Больше новостей на Newstyumen.ru