Сургутянин подшофе устроил массовое ДТП на перекрестке

18 января 2026, 18:48

Сургутянин подшофе устроил массовое ДТП на перекрестке

Мужчина на Мерседесе снес сразу несколько машин, стоявших на светофоре в Сургуте. Очевидцы рассказали, что машины отбросило на несколько метров.

Они также отмечают, что водитель был пьян. К счастью, обошлось без серьёзных травм.

Видео: К-Информ

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru