Сургутянин подшофе устроил массовое ДТП на перекрестке
18 января 2026, 18:48
Сургутянин подшофе устроил массовое ДТП на перекрестке
Мужчина на Мерседесе снес сразу несколько машин, стоявших на светофоре в Сургуте. Очевидцы рассказали, что машины отбросило на несколько метров.
Они также отмечают, что водитель был пьян. К счастью, обошлось без серьёзных травм.
Видео: К-Информ