«В первый раз в этом прекрасном городе»: экстрасенс Олег Шепс приезжал в Тюмень

17 января 2026, 21:15

В первый раз в этом прекрасном городе: экстрасенс Олег Шепс приезжал в Тюмень

Приехал звезда ТНТ не один, он был здесь вместе со своей невестой! Как рассказал экстрасенс, у нас ему понравилось.

Олег и Полина провели в Тюмени 4 дня: с 13 по 17 января. Сегодня днем уже улетела обратно в Москву.

Возлюбленная Олега Полина Еременко из Тюмени. Она работает в Москве фотографом.

МегаТюмень


Больше новостей на Newstyumen.ru