Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и хотим, чтобы он оставался красивым и комфортным для всех
11 января 2026, 17:09
Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и хотим, чтобы он оставался красивым и комфортным для всех.
Сотрудники подрядной организации восстановили остекление на остановочном павильоне города.
Давайте вместе беречь то, что создано для нашего общего блага!
#Было_стало #городскаясреда