Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и хотим, чтобы он оставался красивым и комфортным для всех

11 января 2026, 17:09

Уважаемые тоболяки! Мы любим наш город и хотим, чтобы он оставался красивым и комфортным для всех.

Сотрудники подрядной организации восстановили остекление на остановочном павильоне города.

Давайте вместе беречь то, что создано для нашего общего блага!

#Было_стало #городскаясреда

Больше новостей на Newstyumen.ru