Мусорный коллапс на Восстания, 19
9 января 2026, 13:45
Мусорный коллапс на Восстания, 19
Жители дома на Восстания, 19, корпус 3 бьют тревогу. Подписчики сообщают, что управляющая компания объединила контейнерные площадки трёх корпусов в одну. Из-за этого образовалась стихийная свалка.
Мусор копится, создался мусорный Эверест, - пишет подписчик.
Тюменское время
Источник: Telegram-канал "Тюменское время"