Мусорный коллапс на Восстания, 19

9 января 2026, 13:45

Мусорный коллапс на Восстания, 19

Жители дома на Восстания, 19, корпус 3 бьют тревогу. Подписчики сообщают, что управляющая компания объединила контейнерные площадки трёх корпусов в одну. Из-за этого образовалась стихийная свалка.

Мусор копится, создался мусорный Эверест, - пишет подписчик.

Тюменское время

TelegramMAX

Больше новостей на Newstyumen.ru