Больше скидок в общественном транспорте не будет — едем за полную стоимость!

30 декабря 2025, 06:42

Больше скидок в общественном транспорте не будет едем за полную стоимость!

Скидку при оплате по QR-коду в тюменском транспорте отменяют. Акция завершится по плану 31 декабря 2025 года, сообщает 72.RU

Также по данным НСПК, которая является оператором системы для перечисления платы по QR-коду, тюменцы сэкономили около 12,5 миллиона рублей.

Уже с 1 января цена за проезд поднимется еще: 42 рубля за наличку и 37 за безнал и при оплате по QR-коду

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru