Председатель Тюменской областной Думы подвёл итоги уходящего года
29 декабря 2025, 16:21
Председатель Тюменской областной Думы подвёл итоги уходящего года
Соответствующий видеоролик Фуат Сайфитдинов разместил сегодня на своих страницах в социальных сетях.
По словам спикера, год был не простым, но многое удалось.
Тюменская областная Дума своевременно реагировала на вызовы времени, разрабатывая и принимая законы, обеспечивающие устойчивость региональной экономики, развитие социальной сферы и поддержку наших земляков, подчеркнул Фуат Ганеевич.
В течение года Дума провела 10 заседаний и приняла 104 закона Тюменской области (31 из них базовый) и 364 постановления.
Были заключены соглашения о сотрудничестве с парламентариями Северной Осетии, Луганской народной республики, Ивановской области, продолжили активный диалог с коллегами из Югры и Ямала в рамках Совета Законодателей.
Депутатами проведено 2 тысячи личных приемов граждан и принято 6 тысяч обращений от избирателей.
Подробности можно узнать ЗДЕСЬ.
Источник: Telegram-канал "Тюменские известия"