«В доме стоит гул, который не дает спать и вызывает страх»
В доме стоит гул, который не дает спать и вызывает страх. В Тобольске неисправная отопительная система в многоквартирном доме превратила жизнь людей в ад
По словам жителей, управляющая компания Импульс получила множество жалоб, но ситуация не изменилась.
В отчаянии тоболяки попросили подключиться к решению проблемы городскую администрацию, прокуратуру, Роспотребнадзор и отдел по защите прав детей.
Самое страшное это гул, который стоит в доме. Он действует на нервную систему, не дает спать и вызывает страх, что может уже что-то взорваться. Если еще неделю назад маялись только жители первых этажей, то сейчас страдают и верхние этажи. На сегодняшний день ситуация усугубилась до такой степени, что спать просто невозможно! Мои дети просыпаются с жуткой головной болью, и хорошо, если могут проснуться вовремя в школу. Я как родитель, переживаю за их здоровье, поделился житель дома 44 в микрорайоне 10, пожелавший остаться анонимным
По словам тоболяков, в управляющей компании людей просят потерпеть. Сотрудники обслуживающей организации ссылаются на неисправность насосов или отключают отопление, из-за чего мерзнут взрослые и дети.