Более 300 тюменцев подарили праздник детям, встречающим Новый год в больнице
25 декабря 2025, 20:39
Более 300 тюменцев подарили праздник детям, встречающим Новый год в больнице
Горожане пришли на акцию Самый добрый флешмоб. Они создали праздничное настроение для юных пациентов, которые проведут новогодние каникулы в стенах ОКБ 1. Новогодняя группа поздравила детей из отделений гематологии, онкологии и ожогового отделения.
Во дворе больницы засияла елочка. Для ребят выступили духовой оркестр ТВВИКУ, сказочные персонажи и артисты. Дети получили подарки и заряд положительных эмоций.
Фото: Информационный центр правительства Тюменской области
#Тюмень@my_tyumen
Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"