Щас бы погонять с горок, как нефтеюганские детишки в -35, а не разгребать все эти горящие дедлайны

25 декабря 2025, 20:06

Щас бы погонять с горок, как нефтеюганские детишки в -35, а не разгребать все эти горящие дедлайны...

Подписывайся на Ural Mash

Больше новостей на Newstyumen.ru