Как мэр относится к критике?
17 декабря 2025, 17:18
Как мэр относится к критике?
Где критика, а где эмоция нужно видеть грань! К критике нужно относиться конструктивно. Какое бы не было сообщение [от граждан] это информация. Критика является полезной, если нет перехода на личность, ответил Максим Афанасьев