Как мэр относится к критике?

17 декабря 2025, 17:18

Как мэр относится к критике?

Где критика, а где эмоция нужно видеть грань! К критике нужно относиться конструктивно. Какое бы не было сообщение [от граждан] это информация. Критика является полезной, если нет перехода на личность, ответил Максим Афанасьев

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru