Тюменцы безмерно рады отсутствую реагентов на дороге!

15 декабря 2025, 07:06

Тюменцы безмерно рады отсутствую реагентов на дороге!

Отдельное спасибо Главе города за то, что без реагентов!,

- пишет горожанин в сети.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru