Продолжение.. "... Нас, участников СВО и простых людей, публично унижают, в проплаченных региональных СМИ называют «гетто», а на законные требования вернуть ИЖС, чиновники говорят: нужно было покупать у другого застройщика. ...
12 декабря 2025, 16:23
"... Нас, участников СВО и простых людей, публично унижают, в проплаченных региональных СМИ называют гетто, а на законные требования вернуть ИЖС, чиновники говорят: нужно было покупать у другого застройщика.
Мы уже год обращаемся во все инстанции ответы одни: равнодушие и отписки. А в это время чиновники умышленно и планомерно уничтожают единственный в России посёлок с реально доступным жильём.
Глубокоуважаемый, Владимир Владимирович! Мы просим Вас лично вмешаться. Остановите этот беспредел, дайте нам возможность спокойно жить и строить будущее в своём доме, в селе Перевалово! С уважением и надеждой, жители с. Перевалово Тюменского района Тюменской области".
Источник: Telegram-канал "Наше ЛукоМоорьЕ", репост Осташко! Важное