Тобольск! Парковка для всех – по правилам!

9 декабря 2025, 13:31

Тобольск! Парковка для всех по правилам!

14 водителей оштрафованы за парковку на местах для инвалидов у ТЦ "Жемчужина Сибири" и "Евразия"!

Госавтоинспекция напоминает: места, обозначенные знаком "Инвалид", предназначены для тех, кто в них действительно нуждается! Игнорирование знака это не только нарушение ПДД, но и неуважение к людям с ограниченными возможностями.

Что нужно знать:

Не хватает мест? Это не повод занимать места для инвалидов!

Штраф за такое нарушение 5000 рублей + эвакуация авто!

Помните: уважение к другим участникам дорожного движения залог безопасности и комфорта на дорогах!

#ПДД #БДД #Госавтоинспекция72 #ДПС

Больше новостей на Newstyumen.ru