За окном -24, а у тюменцев отключили отопление и горячую воду

9 декабря 2025, 08:09

За окном -24, а у тюменцев отключили отопление и горячую воду. Жалоба поступила из дома на Широтной, 110/1

На улице -24, а на Широтной 110к.1 снова обрезали отопление и горячую воду! Вам не стыдно, люди наши лучшие в администрации? За что мы платим? За то, чтобы мерзуть с детьми и греть чайниками воду, чтобы мелкому попу помыть За что? Последняя платежка пришла на 8,5к...

Ведомства пока не прокомментировали ситуацию

МегаТюмень Осталось 3 дня до розыгрыша!

Больше новостей на Newstyumen.ru