#БылоСтало: город становится светлее и безопаснее благодаря жителям
#БылоСтало: город становится светлее и безопаснее благодаря жителям
В динамичном ритме современной жизни важна слаженная работа городских служб, направленная на создание комфортной и безопасной среды. Тюмень наш дом продолжает помогать горожанам наводить порядок около своего дома.
Сергей Владимирович написал на портал про неработающее наружное освещение у остановки общественного транспорта Завод Электрон. После обращений в городские службы освещение было восстановлено в кратчайшие сроки. Теперь ожидание автобуса стало намного комфортнее и безопаснее, особенно в зимний период, когда темнеет рано.
Еще один пример оперативного реагирования на запросы горожан эвакуация брошенного автомобиля от дома по ул. Нагорной, 17. Машина, стоявшая без движения со спущенными колёсами, занимала парковочное место, портила внешний вид двора, а также была потенциально опасным объектом. После обращения Геннадия Игоревича автомобиль был эвакуирован, а пространство освобождено для других водителей.