72-летняя тюменка получит около 200 тысяч рублей после посещения музея в соседнем Екатеринбурге

6 декабря 2025, 11:11

72-летняя тюменка получит около 200 тысяч рублей после посещения музея в соседнем Екатеринбурге

В декабре 2024 года тюменка, находясь в Екатеринбурге, гуляла по пешеходной улице Вайнера после посещения музея. Из-за плохой уборки снега она поскользнулась и сломала левую руку. Далее лечение и реабилитация

Прокуратура обратилась в суд по месту проживания пенсионерки с требованием взыскать компенсацию морального вреда с организации, отвечающей за содержание улицы. Суд полностью удовлетворил иск и присудил женщине 180 тысяч рублей.

МегаТюмень Встань на коньки - нажми кнопочку!

Больше новостей на Newstyumen.ru