Две тюменки стали призерами Чемпионата «Профессионалы»
Две тюменки стали призерами Чемпионата Профессионалы
Финал конкурса профмастерства прошел в Санкт-Петербурге. За призовые места боролись 287 участников по 27 компетенциям. По итогу в основном и юниорском зачетах определили 30 финалистов и 60 призеров.
В копилку Тюменской области отправились две награды: золото в командном зачете компетенции Администрирование отеля у Анны Кармазиновой и бронзовая медаль в компетенции Сельскохозяйственные биотехнологии у Людмилы Андреевой.
Чемпионат прошел в рамках федерального проекта Профессионалитет, который включает в себя нацпроект Молодежь и дети. Он направлен на поддержку молодежи, развитие образования и профессиональное становление.
поздравляем девушек с успешным выступлением!
Фото: Региональный оператор Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству Профессионалы в Тюменской области
#Тюмень@my_tyumen
Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ