Две тюменки стали призерами Чемпионата «Профессионалы»

5 декабря 2025, 17:07

Две тюменки стали призерами Чемпионата Профессионалы

Финал конкурса профмастерства прошел в Санкт-Петербурге. За призовые места боролись 287 участников по 27 компетенциям. По итогу в основном и юниорском зачетах определили 30 финалистов и 60 призеров.

В копилку Тюменской области отправились две награды: золото в командном зачете компетенции Администрирование отеля у Анны Кармазиновой и бронзовая медаль в компетенции Сельскохозяйственные биотехнологии у Людмилы Андреевой.

Чемпионат прошел в рамках федерального проекта Профессионалитет, который включает в себя нацпроект Молодежь и дети. Он направлен на поддержку молодежи, развитие образования и профессиональное становление.

поздравляем девушек с успешным выступлением!

Фото: Региональный оператор Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству Профессионалы в Тюменской области

#Тюмень@my_tyumen

Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ

Больше новостей на Newstyumen.ru