В сети не утихают возмущения тюменцев по поводу «заоблачных» платежек за ноябрь

5 декабря 2025, 08:57

В сети не утихают возмущения тюменцев по поводу заоблачных платежек за ноябрь

Несмотря на аномальную жару в последний осенний месяц, платить приходится по полному тарифу! Словно областную столицу сковывали морозы

Некоторые горожане и вовсе не пользовались отоплением. Однако платить им тоже пришлось

А у вас какие квитанции пришли?

МегаТюмень Встань на коньки - нажми кнопочку!

Больше новостей на Newstyumen.ru