В сети не утихают возмущения тюменцев по поводу «заоблачных» платежек за ноябрь
5 декабря 2025, 08:57
В сети не утихают возмущения тюменцев по поводу заоблачных платежек за ноябрь
Несмотря на аномальную жару в последний осенний месяц, платить приходится по полному тарифу! Словно областную столицу сковывали морозы
Некоторые горожане и вовсе не пользовались отоплением. Однако платить им тоже пришлось
А у вас какие квитанции пришли?