«Заткнись!»: буйный северянин устроил скандал в ветеринарной клинике

4 декабря 2025, 09:57

Заткнись!: буйный северянин устроил скандал в ветеринарной клинике. Все это попало на камеру видеонаблюдения

В сургутской ветклинике мужчина начал оскорблять сотрудников ветцентра Кот и Пес на глазах у посетителей. По словам ветврачей, все произошло из-за гибели его собаки, которого он сам же и забрал из клиники

Мужчина привез больного алабая. До этого пса лечили в другой клинике. За две недели собака потеряла 30 кг. Мы взяли анализы, результаты были плохие. Предложили сразу рентген и дополнительное лабораторное обследование. На что ответ владельца был таким: Стоит ли в него вкладываться?. После чего он забрал питомца. И через 40-50 мин вернулся обратно, начал кошмарить нас, рассказали специалисты

Известно, что заявление в полицию врачи уже написали

Видео: К-Информ

МегаТюмень Встань на коньки - нажми кнопочку!

Больше новостей на Newstyumen.ru