В Тюменской области за 2025 год высадили 3 млн деревьев

3 декабря 2025, 17:45

В Тюменской области за 2025 год высадили 3 млн деревьев

Благодаря ежегодной Всероссийской акции Сохраним лес в нашем регионе становится больше зелени.

В этом году в посадках участвовало более 5 000 человек: работники лесной отрасли, представители власти и предприятий, волонтеры, школьники и просто неравнодушные жители области.

спасибо всем, кто заботится о нашей экологии

Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ

Больше новостей на Newstyumen.ru