В Тюменской области за 2025 год высадили 3 млн деревьев
3 декабря 2025, 17:45
В Тюменской области за 2025 год высадили 3 млн деревьев
Благодаря ежегодной Всероссийской акции Сохраним лес в нашем регионе становится больше зелени.
В этом году в посадках участвовало более 5 000 человек: работники лесной отрасли, представители власти и предприятий, волонтеры, школьники и просто неравнодушные жители области.
спасибо всем, кто заботится о нашей экологии
Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ
Источник: Telegram-канал "Тюменская область"