Масочный режим снова «в строю» в Тюменской области
3 декабря 2025, 10:51
Масочный режим снова в строю в Тюменской области
В медучреждениях региона возобновлен масочный режим для пациентов и сотрудников. Усилены дезинфекционные мероприятия во всех помещениях. Временно запрещены посещения пациентов в стационаре
Так, например, в Областной больнице 4 города Ишим введены временные ограничения. Аналогичные меры действуют и в других медучреждениях региона ОКБ 1, многих поликлиниках и ОКБ 2. В региональном управлении Роспотребнадзора Тюменской области сообщили, что ношение масок в регионе носит рекомендательный характер.