Помимо тюменских школ, на удаленку из-за роста ОРВИ также перешли ученики тобольских школ

28 ноября 2025, 08:30

Помимо тюменских школ, на удаленку из-за роста ОРВИ также перешли ученики тобольских школ

В связи с превышением эпидемиологического порога в 20% на дистанционный формат обучения с 27 ноября по 4 декабря переходят учащиеся школ 1 и 6 в Тобольске.

Эпидемиологическая ситуация в регионе остается сложной. По данным Роспотребнадзора, за последнюю неделю в Тюменской области зафиксирован рост заболеваемости ОРВИ и гриппом на 19,4%. Специалисты отмечают преобладание вирусов гриппа типа А среди выявленных штаммов.

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru