Тобольские школы перешли на дистант

27 ноября 2025, 13:42

Тобольские школы перешли на дистант

С 27 ноября по 4 декабря школы 1 и 6 отправляют на дистанционное обучение. Все из-за того, что заболеваемость превышает 20%. Нужно предотвратить распространение инфекции.

Роспотребнадзор отмечает, что в Тюменской области увеличилась заболеваемость ОРВИ и гриппом на 19,4% в сравнении с прошлой неделей. Среди штаммов гриппа преобладают вирусы гриппа А.

Жители Тюменской области, соблюдайте меры предосторожности и относитесь внимательно к своему самочувствию.

Фото: Комсомольская Правда | Сергей Грачев

все будут здоровы!

#Тобольск@my_tyumen

Будьте в курсе актуальных новостей и событий в нашем канале МАХ

Больше новостей на Newstyumen.ru