Наши снова в числе лучших!
24 ноября 2025, 16:33
Наши снова в числе лучших!
Кавер-группа Тетрадь (руководитель Алексей Ушаков) покорила международный конкурс-фестиваль искусств Арт Премьер, который прошёл в Симферополе!
Ребята стали лауреатами I степени в номинации ВИА / малая группа / смешанный возраст / начинающие!
Поздравляем с заслуженной победой! Пусть впереди будет ещё больше драйва, ярких сцен и громких аплодисментов!