Наши снова в числе лучших!

24 ноября 2025, 16:33

Наши снова в числе лучших!

Кавер-группа Тетрадь (руководитель Алексей Ушаков) покорила международный конкурс-фестиваль искусств Арт Премьер, который прошёл в Симферополе!

Ребята стали лауреатами I степени в номинации ВИА / малая группа / смешанный возраст / начинающие!

Поздравляем с заслуженной победой! Пусть впереди будет ещё больше драйва, ярких сцен и громких аплодисментов!

Больше новостей на Newstyumen.ru