Тюменцы вышли на лед. Только на тротуарах

23 ноября 2025, 00:36

Тюменцы вышли на лед

Только на тротуарах. Ну, а что, какая погода, такие и покатушки)

МегаТюмень

Больше новостей на Newstyumen.ru