Тобольск на Всероссийском форуме «ГосСтарт»!
17 ноября 2025, 11:16
Тобольск на Всероссийском форуме ГосСтарт!
В Нижнем Новгороде прошёл форум ГосСтарт, собравший более тысячи молодых госслужащих со всей страны.
Наш город представила Алина Ибрагимова председатель Молодёжного парламента и студентка Тобольского пединститута им. Д. И. Менделеева. Она прошла отбор в трек ГосСтарт.Политика и провела несколько дней в насыщенной программе с обучением, встречами и обменом опытом с молодыми лидерами России.
Форум вдохновил меня на новые идеи и проекты, которые обязательно реализуем в Тобольске! поделилась Алина.