Тобольск на Всероссийском форуме «ГосСтарт»!

17 ноября 2025, 11:16

Тобольск на Всероссийском форуме ГосСтарт!

В Нижнем Новгороде прошёл форум ГосСтарт, собравший более тысячи молодых госслужащих со всей страны.

Наш город представила Алина Ибрагимова председатель Молодёжного парламента и студентка Тобольского пединститута им. Д. И. Менделеева. Она прошла отбор в трек ГосСтарт.Политика и провела несколько дней в насыщенной программе с обучением, встречами и обменом опытом с молодыми лидерами России.

Форум вдохновил меня на новые идеи и проекты, которые обязательно реализуем в Тобольске! поделилась Алина.

Больше новостей на Newstyumen.ru