Тюменский губернатор провёл рабочую встречу с начальником регионального УФСИН

14 ноября 2025, 10:39

Тюменский губернатор провёл рабочую встречу с начальником регионального УФСИН

Александр Моор и Дмитрий Рупп обсудили вопросы взаимодействия.

Как сообщили в информационном центре регионального правительства, глава пенитенциарного ведомства рассказал о результатах деятельности территориального управления и о его основных задачах.

Отдельно он остановился на развитии производственного сектора. Речь шла о перспективах создания новых видов производств, расширении возможностей для трудоустройства осужденных, исполнении ими исковых обязательств.

Дмитрий Рупп поблагодарил Александра Моора за оказанную помощь в закупке служебных автомобилей, а также современного оборудования, что позволило создать дополнительные рабочие места для осужденных.

Фото информационного центра правительства ТО

Больше новостей на Newstyumen.ru