Сегодня, в День призывника, хочу сказать добрые и напутственные слова нашим ребятам
Сегодня, в День призывника, хочу сказать добрые и напутственные слова нашим ребятам. Дорогие будущие защитники Отечества! Вы стоите на пороге нового этапа жизни, готовясь встать в строй защитников нашей Родины.
Вам выпала честь продолжить славные традиции Тобольска города, который всегда славился настоящими патриотами, крепкими духом и сердцем.
Наши юнармейцы, которые в любую погоду круглый год с честью несут Вахту Памяти на Посту 1, наши ребята из военно-спортивного центра Росcияне, побеждающие на всероссийских смотрах, лучшее подтверждение того, что в Тобольске растёт достойная смена! Вы продолжение этой традиции.
Армия закаляет характер, учит дисциплине и ответственности. Знайте: мы в вас верим. Служите достойно, берегите себя и помните родной город ждёт вас и гордится вами.
Тобольск город героев. И вы часть нашей славы!