Обновлённый сквер открыли в селе Стрехнино Ишимского округа
С инициативой благоустроить общественное пространство выступили жители муниципалитета. При поддержке губернатора региона в сквере площадью 32 тысячи квадратных метров оборудовали скейт-парк, игровые площадки, установили спортивные тренажёры, выделили зону для выгула собак. Зимой здесь проложат лыжную трассу. Для безопасности на территории сквера установили камеры видеонаблюдения.
В этом году более 60 территорий благоустроят в разных муниципалитетах региона. Часть из них в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
#Нацпроект72 #ИнфраструктураДляЖизни








































