Обновлённый сквер открыли в селе Стрехнино Ишимского округа

Обновлённый сквер открыли в селе Стрехнино Ишимского округа

С инициативой благоустроить общественное пространство выступили жители муниципалитета. При поддержке губернатора региона в сквере площадью 32 тысячи квадратных метров оборудовали скейт-парк, игровые площадки, установили спортивные тренажёры, выделили зону для выгула собак. Зимой здесь проложат лыжную трассу. Для безопасности на территории сквера установили камеры видеонаблюдения.

В этом году более 60 территорий благоустроят в разных муниципалитетах региона. Часть из них в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

#Нацпроект72 #ИнфраструктураДляЖизни

Подписывайся на "Тюменское время"

Мы в MAX

Источник: Telegram-канал "Тюменское время"

Топ

Лента новостей