Завершился четвёртый форум «Патриоты Урала»
На этот раз его столицей стал Новый Уренгой — город, который в нынешнем году отметил полувековой юбилей.
В газовую столицу Ямала съехались делегации из всех регионов Уральского федерального округа. Участниками события стали более 250 человек.
Тюменскую область представляли активисты движения «Мы вместе», Комитета семей воинов Отечества, регионального отделения Союза женщин России, фонда поддержки детей и подростков «Путевка в жизнь», объединения участников СВО «Держава» и других организаций.
Подробно с ТИ https://t-i.ru/articles/60296
Фото пресс-службы губернатора ЯНАО








































